Суббота, 06.03.2021
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 4 5 6 »
Показано 1-15 из 81 сообщений
0  
81.   (13.01.2013 15:40)
ПРИВЕТСТВУЕМ УЧАСТНИКОВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ!
11 января прошли Педагогические чтения «Ценности и важнейшие приоритеты образовательной стратегии современной школы», в которых приняли участие Евсеева Любовь Георгиевна, Наймушина Светлана Павловна, Куликова Ирина Васильевна и, ставшая победителем Педагогических чтений, Ланг Зоя Леонидовна. Члены жюри и слушатели высоко оценили представленный педагогами опыт.

0  
80.   (11.01.2013 11:56)
ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ
ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!!!

Андрееву Софию (английский язык, рук.Ошарова Е.М.)
Сергееву Марию (биология, рук.Соляк В.Г.)
Кондратьева Никиту (математика, рук.Казанцева Л.В.)
Шаврину Екатерину (физика,рук.Непомнящая Р.В.)
Сушинову Екатерину (обществознание, рук.Шорохова И.В.)

0  
79.   (11.01.2013 11:40)
Уважаемые коллеги, родители, учащиеся!
Примите самые теплые и искренние поздравления со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ.
Здоровья, счастья, испонения всех желаний.
Ждем своих учеников 14.01.13г в школу, согласно расписания.
Администрация

0  
78. Адамова Светлана   (25.12.2012 18:56)
Поздравляем педагогов с присвоением квалификационной категории!
Кузьмичевой Светлане Анатольевне, учителю математики, присвоена высшая квалификационная категория .
Первая квалификационная категория присвоена воспитателям Адамовой Светлане Викторовне, Барановой Тамаре Ивановне, Вокиной Вере Васильевне, Иванченко Галине Владимировне, Кузиной Елене Анатольевне.
Первая квалификационная категория присвоена социальному педагогу школы Евсеевой Любови Георгиевне.
Первая квалификационная категория присвоена старшей вожатой школы Тяпкиной Светлане Васильевне.
Творческих успехов и удачи в добрых начинаниях, уважаемые коллеги!

0  
77. Адамова Светлана   (25.12.2012 18:34)
Поздравляем Ланг Зою Леонидовну с успешным участием в районном профессиональном конкурсе «Учитель года 2012»!
Зоя Леонидовна!
На уроках Вы сумели объяснить, как побеждать,
Ставить правильные цели и легко их достигать!
За трудолюбие, терпенье – от души спасибо Вам!
Радости и вдохновенья, сбыться планам и мечтам!

0  
76. Адамова Светлана   (14.12.2012 09:32)
Домашнее задание на актированные дни

химия
10 класс стр.74(1-14 задание)
8 «а», 8 «в»- сделать карточки оксиды, основания, кислоты. Кислоты -выучить наизусть
11 классы -параграф 13, упр.1-6, 8,9
9 «а», 9 «б» параграф 18 № 1,4,5,6; пар.19 № 2,4
8 «б»-пар. 23,24, рабочая тетрадь стр.77-79
биология
10 класс -пар.18, 19
8 «б» -рабочая тетрадь стр.62-66
6 класс -пар.24 выписать понятия и определения к ним
7 класс-пар.26 класс насекомые
8 класс-пар.29-30
9 класс-пар.27
11 класс пар.15, «биотехнология»сообщения
физика
11 классы- 63, 64 конспект , подготовиться к лаб.работе
10 класс- пар.60-61
7 класс- пар.25, 26
8 класс-пар.25-26 читать, пар.27-29 читать , ответы в конце параграфа письменно
9 класс- пар.21 упр.20 №1, пар.22 упр.21№2, пар.23 читать
информатика
2 класс-стр.38№1,2,3; стр.35№5,6; стр.36№7,8
3 класс стр.37-39, стр.41-42
4 класс -стр.55-64
иностранный язык
5 класс-стр.58 упр.5, стр.60 упр.6
6 класс-стр.31 упр.5, стр.33 упр.6
7 класс-стр.69 упр.3b, упр.1b
8 класс-стр.70 упр.2а, стр.70 упр.2b
9 класс-стр.77 упр.2а, 2b
10 класс -стр.62 упр.2, упр.1b,стр.64 упр.5а
2 «А» класс
Русский язык – тетрадь на печатной основе: урок 61 упр.4,
с.103 упр. 7, с.144 упр.2
Математика – с.31 № 18, с.32 №19, с.33 №25
Чтение – тетрадь с.70-71, учебник с.161 задание 4
Окружающий мир – с.155 задание 6
2 «б» класс
русский язык-стр.13 правило,стр.14 упр.23, стр.15 упр.24,25
математика-выучить единицы времени, задачник стр.46№463, 467, 468
литературное чтение-хрестоматия стр.83-99 читать, отвечать на вопросы
4 «а» класс
русский язык-тетрадь печатная, урок №55,56
чтение-учебник стр.97-105, стр.105 ответить на вопросы
математика-учебник №482, №483, №484, №486
окружающий мир-учебник стр.75-87
3 «б» класс
Русский язык – с.99 правило, упр.217, 218, 219, 220
Математика - №181,191, Задачи №1286, 1291, 1296, 1555, 1558
Чтение – с.122-124 выразительное чтение, Тест 6 часть А
Окружающий мир – с.65-69
4 «б» класс
тема «Наречие»
рус.язык-упр.181, упр.184
тема: «Деление многозначных чисел на многозначные»
математика № 200-201, №198
сказка «Карлик нос»
чтение-хрестоматия стр.58-79 прочитать
тема: «Руды металлов»
окруж.мир-стр.96-97
4 «в» класс
рус.язык-учебник стр.120-121 упр.3,4
окруж.мир-учебник стр.83-88 «Что нужно знать о болезнях»
математика- учебник стр.110 №469-470, № 476
география
9 класс-приготовить характеристику одной из баз лесной промышленности, ьпар.30
8 класс-пар.24 рис. , описание одной из природных зон
7 класс-пар.37-38
6 класс-пар.25
5 класс-пар.23-24
математика
10 «а» геометрия-156-158, 163-165
8 «а» алгебра-пар.8 №273-274, №285-286
7 «а», «б»алгебра- пар.7№221, 225,235, 240, 243
6 «б»-3 562-563, № 570, 572
5 «а»-пар.25 № 467, 469, 470, 459
6 «а» класс-пар.18 №561, 564; пар.19 запомнить правила на стр.131, решить № 580(а,в), 581 (б,г), 572 (б), 582(а,б), 583(а,в), 570 (а,в,д), ответить на контрольные вопросы и задания на стр.134
8 «в2 алгебра- пар.17,18 № 606 9а,б), 607(а,б0, 648, 654, 658, 702, 733
геометрия-вопросы для повторения 1-10 стр.133,134, решить № 515, 522, 524
9 класс алгебра-пар.10 № 286, 277(б,г), 278(б,г), 281(б,г), 291, 293
геометрия-пар.93-95 вопросы для повторения1-6 на стр.271, решить № 1057, 1018 (а, в,д), 1019 (а,в), 1017, 1015(а)
история
6 класс-пар.2 составить сложный план, понятия выучить
6 «б»-пар.20 вопрос 1, пар.22 вопросы к параграфу
6 «а»обществознание-пар.12 вопрос 1,4 письменно
6 «б»пар.11 вопросы и задания практикума
8 класс история пар.1 выписать преобразования Александра1
9 класс история-всеобщая история пар.16, таблица «Основные события второй мировой войны 1939-1945г»
обществознание-пар.26 письменно практик.стр.96
10 класс история-пар.1, таблица «Хроника событий смутное время»
обществознание- пар.14 конспект
11 класс история- пар.22 конспект, сообщение «Историческая личность в годы 2 мировой войны»
обществознание-пар.13 конспект
русский язык
6 «б»-упр.341(устно, пересказ), упр.360 письменно
литература- Некрасов «Железная дорога» учить 2-ю часть
5 «а» класс русский язык-пар.63-66 упр.313,314, 320, 333, 342
литература-стр.192-195, стр.196-206
7 «б» класс русский язык-пар.23-24, упр.314, 318, 329
литература-прочитать рассказ «Бирюк» стр.241-257
8 «а» русский язык-пар.26,27 упр.267,272
литература-выучить отрывок наизусть , стр.260-313 читать
7 «а» класс русский-упр.189 списать, объяснить орфограммы, подчеркнуть деепричастные обороты
литература- Некрасов, читать поэму «Русские женщины» вопросы 1,2 устно
8 «б» русский- упр.145 письменно, 15 односоставных предложений из поэтических произведений выписать, указать вид
литература- Гоголь «Ревизор» читать 2-3 действие, рассказ о Хлестакове
5 «б» русский-пар.43-45, все упражнения к этим параграфам
литература-стр.172-185 прочитать, ответить на вопросы
6 «а» русский язык-пар 43 упр.238,237, 240,243; пар.44 упр.244, 245,247,250; пар.45 уп.251,252; пар.46 уп.253,254,255
литература- Тютчев, Фет-сообщения, наизусть 1 стихотворение
9 «а» русский-пар.5 все упражнения
литература- «Евгений Онегин» дочитать, наизусть
9 «б» русский -пар.16 все упражнения
литература- «Евгений Онегин» дочитать, наизусть
11 «б» русский -выполнение КИМ(ов)
литература: составление таблицы (или краткого конспекта) по биографии Маяковского. Чтение стихотворений:
- «левый марш»
- «прозаседавшиеся»
- «стихи о советском паспорте»
- «о дряни»
- «письмо Татьяне Яковлевой»
- «письмо товарищу Кострову из Парижа о сущности любви»
обзор поэм : «Облако в штанах», «Люблю», «Про это» .Можете по выбору учить (3)
11 «а» класс русский: тесты
литература: творчество Маяковского
Чтение стихотворений:
- «левый марш»
- «прозаседавшиеся»
- «стихи о советском паспорте»
- «о дряни»
- «письмо Татьяне Яковлевой»
- «письмо товарищу Кострову из Парижа о сущности любви»
обзор поэм : «Облако в штанах», «Люблю», «Про это» .Можете по выбору учить (3)
10 «а» русский-тема «Лексика», стр.121 ключевые слова, упр.143 (выбираем тему и пишем сообщение)
литература: обязательно прочитать роман «Отцы и дети» (характеристика главных героев)
8 «в» русский: написать на черновиках сочинение по упр.250. Повторять пройденные темы.
Литература-обязательно прочитать комедию Гоголя «Ревизор»

0  
75.   (13.12.2012 12:04)
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Уярская средняя общеобразовательная школа № 3

П Р И К А З
г. Уяр
13 декабря 2012 г. № 03-02-101

Об актированных днях

На основании распоряжения № 45 от12.12.2012г. Отдела образования администрации Уярского района «Об актированных днях», Положения «Об организации работы МБОУ «Уярской СОШ № 3» в актированные дни» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Установить предельную температуру, при которой обучающиеся освобождаются от занятий:
Для 1-4 классов - без ветра, - 32°С
- при скорости ветра до 5м/сек. - 31°С
- при скорости ветра от 5м/сек. до 10м/сек. -30°С
- при скорости ветра более 10м/сек. -29°С
Для 5-11 классов - без ветра, - 35°С
- при скорости ветра до 5м/сек. -34°С
- при скорости ветра от 5м/сек. до 10м/сек. -33°С
- при скорости ветра более 10м/сек. -32°С

2. Классным руководителям:
- провести инструктаж с обучающимися и их родителями по разъяснению ответственности за сохранение здоровья учащихся и мер предосторожности в актированные дни с целью обеспечения сохранности жизни и здоровья обучающихся школы.
- с детьми, пришедшими в актированные дни в школу, организовать работу по индивидуальному плану;
- осуществлять связь с родителями для принятия мер по сопровождению детей из школы домой.

3. Заместителю директора по хозяйственной работе Рогову А.И. в случае возникновения чрезвычайных ситуацй незамедлительно предоставлять информацию директору тел:21869;89135293123;
заместителю директора по безопасности 22931;89029596303;
в Отдел образования администрации Уярского района по телефонам: 8- 908-223-10-99; 8(39146)22352 – Ирина Николаевна Воеводина, 8-983-140-88-81; 8(39146)22235.
4. Считать актированные дни рабочими днями для работников школы.5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ
«Уярская СОШ № 3» Г.В. Медведева

0  
74. Национальная премия «Элита российского образования»   (20.09.2012 20:15)
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Национальная премия «Элита российского образования» поздравляет Вас с новым учебным годом и объявляет о начале очередного всероссийского конкурса «Современные технологии раскрытия потенциала личности учащихся в образовании».
Предлагаем ознакомиться с Положением о Конкурсе.
на сайте elitarosobr.narod2.ru
Национальная премия
"Элита российского образования"

Почтовый адрес:
129281, Москва, Олонецкий проезд, 12 - 63 (для А.Г.Ли)
elitarosobr@yandex.ru
Президент Национальной премии
профессор, доктор медицинских наук
Андрей Гендинович Ли
+7 916 5253052 (моб.); +7 (495) 4708602 (раб.)
777000777@mail.ru

Дополнительные телефоны для контактов (ответственные секретари конкурсов):
+7 916 9034482 (моб.); +7 916 5028701 (моб.);

0  
73. Администрация   (01.09.2012 03:29)
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Уярская средняя общеобразовательная школа № 3»

П Р И К А З
г. Уяр
28 августа 2012 г. № 01-04-056/у

О зачислении учащихся
в 1-е классы

На основании поданных заявлений, документов, мед.карт
П Р И К А З Ы В А Ю:
Считать прибывшими и зачисленными в 1-е классы следующих учащихся:
1 «А»
1 Аслонов Мехроб Рустанович 19.09.2005 Вейнбаума ,122
2 Азизов Никита Сафарбекович 20.01.2005 30 лет ВЛКСМ,75-2
4 Бородин Алексей Дмитриевич 12.03.2005 Сургуладзе,36-1
5 Горбунов Владислав Сергеевич 19.12.2005 Белинского,53
6 Гартвиг Александр Викторович 06.08.2005 Урицкого,32
7 Гребенников Давид Дмитриевич 20.06.2005 Советской Армии,34
8 Иванов Дмитрий Сергеевич 20.06.2005 Орджоникидзе,67-2
9 Князева Валерия Валерьевна 15.09.2005 Вейнбаума , 105
10 Кибаленко Дарья Антоновна 29.03.2005 30 лет ВЛКСМ,86
11 Кравцов Сергей Николаевич 29.05.2005 30 лет ВЛКСМ, 27
12 Кузнецова Кристина Владимировна 20.07.2005 Лебедевой ,23
13 Михальский Владислав Алексеевич 01.10.2005 Горького ,32
14 Мирошникова Валерия Владимировна 07.08.2005 Крупской , 8-7
15 Немерова Руслана Владимировна 31.06.2005 30 лет ВЛКСМ, 49
16 Наболь Данил Дмитриевич 31.07.2005 Вейнбаума ,89
17 Натальченко Сергей Максимович 30.11.2005 Советская, 123
18 Ракитина Полина Александровна 30.06.2005 Ворошилова,5
19 Рузиник Максим Алексеевич 21.02.2005 Орджоникидзе,47
20 Сазанович Анна Дмитриевна 23.04.2005 Дзержинского,4
21 Сорокина Ангелина Владимировна 09.07.2005 Вейбаума,68
22 Тишин Иван Дмитриевич 07.07.2005 Белинского ,53а
23 Федореева Елизавета Денисовна 13.03.2005 Советская ,43
24 Хазина Марина Витальевна 02.03.2005 Вейнбаума,3
25 Швец Николай Иванович 25.05.2005 Герцена ,32
26 Шургучинов Артем Романович 25.02.2005 Тургенева ,23
27 Щербань Антон Игоревич 26.08.2005 Вейнбаума ,13-1
Классный руководитель Хруль Надежда Федоровна

1 «б» класс
1 Белов Яков Николаевич 30.08.2005. 30 лет ВЛКСМ, 118
2 Васюкова Наталья Владиславовна 27.05.2005. 30 лет ВЛКСМ, 55а-3
3 Воронов денис Андреевич 02.03.2005. Советская , 123
4 Волкова Ульяна Александровна 24.03.2005 Ленина,174-9
5 Долгих Кристина Александровна 17.05.20 05. Советская ,98
6 Жукова Софья Сергеевна 20.07. 2005. Орджоникидзе ,1
7 Жужжин Денис Викторович 30.12. 2005. Орджоникидзе ,31
8 Зеер Милена Сергеевна 30.08. 2005. К. Маркса , 45
9 Зябрева Софья Евгеньевна 04.03.2005 Юбилейная,15
10 Исаева Вероника Дмитриевна 23.07. 2005. Бограда , 40
11 Королев Иван Романович 09.10. 2005. 30 лет ВЛКСМ , 89-1
12 Кузьменко Софья Константиновна 30.09. 2005. Котовского ,11а
13 Карасев Василий васильевич 21.04.2005 Калинина,3
14 Лифлянд Екатерина Анатольевна 03.01.2005 Революции, 7-10
15 Матвиенко Артем Андреевич 25.09. 2005. Бограда -50
16 Полионная Дарья Николаевна 25.04. 2005. 30 лет ВЛКСМ , 43-1
17 Павленко елизавета Максимовна 07.01.2006 Уланова, 35а-22
18 Подосиновиков Роман Витальевич 13.09.2005 Революции, 11-28
19 Прежесецкая Дарья Валерьевна 20.06.2005 К-Горновка, Школьная,3
20 Рябченко Ална Андреевна 17.02. 2005. Новая , 11
21 Самойлов Константин Дмитриевич 24.11. 2005. Чапаева , 52
22 Самченко Дарья Витальевна 15.05. 2005. 30 лет ВЛКСМ , 64-9
23 Сосенкина Алина Александровна 01.01. 2006. Дзержинского ,116
24 Цибульский Аркадий Михайлович 12.01. 2005. 30 лет ВЛКСМ , 12-1
25 Цыплякова Дарья Вячеславовна 26.11.2004. Вейнбаума , 7
26 Юрьева Наталья Сергеевна 18.04.2005. Луначарского , 9
27 Яцкий Андрей Артемович 11.02. 2005. Лебедевой , 131-3
Классный руководитель Биталь Светлана Леонидовна


Основание: 1. Заявления родителей
2.Копии « Свидетельств о рождении»
3.Медицинские карты



Директор
МБОУ «Уярская СОШ № 3» Медведева Г.В.

0  
72. администрация   (30.07.2012 11:00)
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Уярская средняя общеобразовательная школа № 3

П Р И К А З
г. Уяр
30 июля 2012 г. № 01-04-053/у

О зачислении учащихся
в 1-е классы

На основании поданных заявлений, документов, мед.карт
П Р И К А З Ы В А Ю:
Считать прибывшими и зачисленными в 1-е классы следующих учащихся:
1 «А»
1 Аслонов Мехроб Рустанович 19.09.2005 Вейнбаума ,122
2 Азизов Никита Сафарбекович 20.01.2005 30 лет ВЛКСМ,75-2
3 Борисов Максим Дмитриевич 05.06.2005 Советская ,24
4 Бородин Алексей Дмитриевич 12.03.2005 Сургуладзе,36-1
5 Горбунов Владислав Сергеевич 19.12.2005 Белинского,53
6 Иванов Дмитрий Сергеевич 20.06.2005 Орджоникидзе,67-2
7 Князева Валерия Валерьевна 15.09.2005 Вейнбаума , 105
8 Кибаленко Дарья Антоновна 29.03.2005 30 лет ВЛКСМ,86
9 Кравцов Сергей Николаевич 29.05.2005 30 лет ВЛКСМ, 27
10 Кузнецова Кристина Владимировна 20.07.2005 Лебедевой ,23
11 Михальский Владислав Алексеевич 01.10.2005 Горького ,32
12 Рузиник Максим Алексеевич 21.02.2005 Орджоникидзе,47
13 Наболь Данил Дмитриевич 31.07.2005 Вейнбаума ,89
14 Немерова Руслана Владимировна 31.06.2005 30 лет ВЛКСМ, 49
15 Сазанович Анна Дмитриевна 23.04.2005 Дзержинского,4
16 Тишин Иван Дмитриевич 07.07.2005 Белинского ,53а
17 Федореева Елизавета Денисовна 13.03.2005 Советская ,43
18 Хазина Марина Витальевна 02.03.2005 Вейнбаума,3
19 Швец Николай Иванович 25.05.2005 Герцена ,32
20 Шургучинов Артем Романович 25.02.2005 Тургенева ,23
21 Щербань Антон Игоревич 26.08.2005 Вейнбаума ,13-1
22 Настальченко Сергей Максимович 30.11.2005 Орджоникидзе,2
Классный руководитель Хруль Надежда Федоровна

1 «б» класс
1 Белов Яков Николаевич 30.08.05. 30 лет ВЛКСМ, 118
2 Васюкова Наталья Владиславовна 27.05.05. 30 лет ВЛКСМ, 55а-3
3 Воронов денис Андреевич 02.03.05. Советская , 123
4 Долгих Кристина Александровна 17.05. 05. Советская ,98
5 Жукова Софья Сергеевна 20.07. 05. Орджоникидзе ,1
6 Жужжин Денис Викторович 30.12. 05. Орджоникидзе ,31
7 Зеер Милена Сергеевна 30.08. 05. К. Маркса , 45
8 Исаева Вероника Дмитриевна 23.07. 05. Бограда , 40
9 Королев Иван Романович 09.10. 05. 30 лет ВЛКСМ , 89-1
10 Кузьменко Софья Константиновна 30.09. 05. Котовского ,11а
11 Матвиенко Артем Андреевич 25.09. 05. Бограда -50
12 Полионная Дарья Николаевна 25.04. 05. 30 лет ВЛКСМ , 43-1
13 Рябченко Ална Андреевна 17.02. 05. Новая , 11
14 Самойлов Константин Дмитриевич 24.11. 05. Чапаева , 52
15 Самченко Дарья Витальевна 15.05. 05. 30 лет ВЛКСМ , 64-9
16 Сосенкина Алина Александровна 01.01. 06. Дзержинского ,116
17 Цибульский Аркадий Михайлович 12.01. 05. 30 лет ВЛКСМ , 12-1
18 Цыплякова Дарья Вячеславовна 26.11.04. Вейнбаума , 7
19 Юрьева Наталья Сергеевна 18.04. 05. Луначарского , 9
20 Яцкий Андрей Артемович 11.02. 05. Лебедевой , 131-3
Классный руководитель Биталь Светлана Леонидовна


Основание: 1. Заявления родителей
2.Копии « Свидетельств о рождении»
3.Медицинские карты



Директор школы: Г.В. Медведева

0  
71. Школьное самоуправление   (22.05.2012 19:07)
21 мая в школе №3 состоялось первенство района по баскетболу.Наша команда приняла в нём самое активное участие и заняла первое место!Спасибо вам за высокий результат и волю к победе!Мы гордимся вами!

0  
70. Школьное самоуправление   (22.05.2012 17:37)
16 мая в 13:00ч. состоялось первенство района по кроссу.Наши ребята приняли в нём участие и хороших результатов!
Саюхат Азизова -2место,
Мальшакова Настя -3место,
Пауснев Темофей-3место,
Гагин Андрей-2место.
Молодцы ребята!

0  
69. Школьное самоуправление   (10.05.2012 20:22)
7 мая проходил городской турнир по шахматам, посвящённый празднованию 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов.Наши ребята приняли в нём активное участие и добились хороших результатов!
Бобронников Денис(4класс)-2место,Королёв Коля(4класс)-3 место.Мы гордимся вами! Так держать!

0  
68. Школьное самоуправление   (09.05.2012 12:53)
С праздником Победы!
Сердечно поздравляем вас с шестьдесят седьмой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Это особый день для каждого из нас. Праздник, соединяющий в себе радость триумфа и горечь утрат, чувства гордости и восхищения людьми, которые выстояли и победили!
Примите наши искренние пожелания мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и успехов!Спасибо Вам!

0  
67.   (08.05.2012 14:11)
Поездка в г.Зеленогорск


Имя *:
Email *:
WWW:
Все смайлы
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2021
    Сделать бесплатный сайт с uCoz